• Саратов

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Виктория
    Всегда нравятся стильные и качественные вещи. И в выборе телефона исходила из таких же соображений. В магазине Самсунг подобрала для себя отличную вещицу - телефон в розовом корпусе, с радиоприемником ФМ, а также с плеером. Теперь мне не скучно ни в одной очереди - наслаждаюсь музыкой и общением с друзьями. И продавцы в магазине доброжелательные - помогли сделать все нужные настройки.

    Поделитесь мнением

    Galaxystore - официальный сайт интернет-магазина: https://galaxystore.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В сети фирменных салонов Samsung осуществляется продажа телефонов сотовой связи от популярного производителя электронных товаров. Специалисты магазина вам предложат купить тонкие и стильные смартфоны, современные коммуникаторы, также большой выбор обычных моделей.

    Сеть магазинов Samsung сегодня насчитывает свыше 40 салонов, что размещены во многих городах РФ, официальным дистрибьютором торговой марки есть компания ЗАО Носимо.

    В каждом из магазинов данной сети вам бесплатно могут оказать услуги по настройке приобретенных телефонных аппаратов: установка ПО, обновление карты навигации, настройка E-mail, WAP , MMS, другие услуги.