• Саратов

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Светлана
    Понравился большой ассортимент женских сумок, и какая-то новизна, которую я не встречала раньше. Определенного пока еще ничего не выбрала и не купила, но уже многие сумки присмотрела. Как говорится, сделала зарубочку на память. Знаю, что вернусь сюда еще и на этот раз с пустыми руками не уйду.

    Поделитесь мнением

    Francesco Marconi - официальный сайт интернет-магазина: https://fmarconi.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Francesco Marconi - это европейская торговая марка, основную деятельность которой составляет производство и реализация стильных аксессуаров, сумок и клатчей и другой кожгалантереи.

    Продукция этого бренда получила свою популярность благодаря креативному дизайну, огромному выбору цветовых решений и безупречному качеству каждого изделия.

    Дизайнеры компании постоянно работают над пополнением модельного ряда продукции и предлагают покупателям только самые модные и стильные аксессуары, отличающиеся функциональностью, практичностью и долговечностью. Сегодня ассортимент выпускаемой продукции составляет порядка 500 разнообразных наименований аксессуаров.

    В каждом магазине сети покупатели могут приобрести себе все необходимые аксессуары, начиная от модных сумочек разных цветов и моделей, до перчаток.