• Саратов

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Формула дивана в Саратове

    Комментарии пользователей
    2
    Маргарита
    Долго не могла выбрать, хотелось все сразу, спасибо за такой магазин.
    Маша
    Уже около двух лет пользуюсь диваном от фабрики Формула Дивана. Могу сказать что диван устраивает во всех смыслах, оказался довольно удобным и практичным. Покупала диван с ткани, но ткань очень качественная, ухаживать за ней легко. Обычно я не пользуюсь покрывалом, нравится как диван выглядит сам по себе. Раз в неделю просто пылесошу. Если появляются загрязнения, то протираю из специальным средством.

    Поделитесь мнением

    Формула дивана - официальный сайт интернет-магазина: https://formula-divana.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    ФОРМУЛА ДИВАНА - саратовская сеть салонов мягкой мебели: кресла, диваны, угловые диваны, кресла-реклайнеры европейского качества по умеренным ценам.

    Продукция салонов данной сети производится с использованием самых современных технологий лучшими мастерами из Италии и Германии.

    Основной ассортимент продукции салонов сети составляют диваны и кресла, реализуемые по доступным ценам. Удобная, эргономичная мебель европейского дизайна по невысоким ценам - это мягкая мебель одноименной торговой марки. Современные материалы, раскладывающие механизмы и наполнитель собственного производства - это качества, за которые мебель этого бренда полюбилась покупателям во многих населенных пунктах России.