• Саратов

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Finn Flare в Саратове

    Комментарии пользователей
    2
    Елена
    Для осени и зимы теплые вещи и обувь я покупаю только в ФИНН ФЛЭР. Удобство и качество проверено годами. Сейчас многообразие самых различных производителей и российских, и европейских, но я все-таки предпочитаю финские вещи.
    Полина
    Многие свои летние обновки купила именно в вашем магазине перед началом лета. После чего в конце лета мне сообщили о распродаже летнего товара, и я купила еще обновочек на следующее лето только уже по значительно сниженным ценам. Мне очень понравилась ваша продукция и ее качество.

    Поделитесь мнением

    Finn Flare - официальный сайт интернет-магазина: https://www.finn-flare.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В магазинах "FINN FLARE" в городе Саратове Вы сможете приобрести модную, красивую одежду и обувь превосходного качества. Основные коллекции - в стиле Casual, который предпочитает не только покупатели средних лет, но и молодые люди.

    Финские дизайнеры предлагают также линию комфортной одежды в свободном стиле - для фитнеса, тенниса, бега и т.д.. А для тех, кто любит море и пляжный отдых - яркая одежда и аксессуары из линии Beach.

    В магазинах "Финн Флэр" Вы можете приобрести стильные пуховики и пальто, свитера, кофты, рубашки, костюмы, сарафаны, удобные шорты и футболки, различные аксессуары.