• Саратов

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Айкрафт в Саратове

    Комментарии пользователей
    1
    Valentina
    Понадобилось мне искать себе компьютерные очки - стали существенно уставать глаза при работе за ПК. Зашла в салон оптики Эйкрафт, и мне здесь продавщицы порекомендовали очень хороший вариант очков - с утонченными линзами и специальным мультипокрытием. Теперь мои глаза - защищены

    Поделитесь мнением

    Айкрафт - официальный сайт интернет-магазина: https://shop.eyekraft.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Не упустите возможность стать постоянным клиентом сети магазинов оптики Айкрафт. Здесь вам не только проверят зрение, но и подберут самые стильные модные очки. Расскажут все по уходу за оптикой, а также дадут советы по восстановлению зрения.

    Очки вы можете купить как в готовом виде, так и сделать заказ ан индивидуальный эскиз. Магазин сотрудничает с самыми известными мировыми брендами, такими как Elizabeth Arden, Donald Trump, Perri Ellis, Sophia Loren, Jill Stuart, Stetson, Cadillac, Gloria Vanderbilt, John Deer, Osсar de La, Capri, и многих других.

    Компания существует на рынке уже более 20 лет и имеет репутацию одной из лучших компаний оптики. Прямые поставки от изготовителей обеспечивают минимальные цены на всю предложенную оптику. На приобретенные изделия - предоставлена пятилетняя гарантия.