• Саратов

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Евросеть приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Адреса магазинов Евросеть в Саратове

    Комментарии пользователей
    2
    Елена
    Всегда покупала в Евросети билеты в кино, недавно купила еще и телефон. Мне нравиться магазин, все для твоего удобства сделано.
    Катя
    В Евросети не раз делала покупки. Нравится, что в продаже представлены не только дорогие гаджеты, но и бюджетные. Здесь можно совсем недорого купить смартфон с большим набором разных функций. Такие варианты хороши для детей и для людей в возрасте, которым не важны особое качество фото и видео. Лично я в Евросети с удовольствием покупаю такие смартфоны детям и родителям на подарки.

    Поделитесь мнением

    Евросеть - официальный сайт интернет-магазина: https://euroset.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов Евросеть в Саратове предлагает своим покупателям все достоинства и преимущества крупнейшей федеральной сети салонов сотовой связи, цифровых устройств и аксессуаров.

    Сеть магазинов представляет собой сегодня самую крупную федеральную сеть цифровых салонов связи. При этом, первый салон был основан сравнительно недавно – в 1997 году. Только качество поставляемых цифровых товаров, предлагаемых услуг и конкурентоспособность цен сделали компанию лидером отрасли на отечественном рынке.

    В магазине каждый житель и гость города сможет найти самую разнообразную цифровую технику, от классических моделей сотовых телефонов, до ультрасовременных КПК и планшетов. Кроме того, здесь вы найдете большой выбор стильных аксессуаров, а также целый список дополнительных услуг.