• Саратов

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Elis в Саратове

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Саратов, пл. Орджоникидзе , 1 (845) 230 95 71 пн.- вс. 10.00 - 22.00
    Саратов, проспект Кирова, 18 (452) 26 14 94 пн.- вс. 10.00 - 20.00
    Саратов, ул. 3-я Дачная, 50 ( 845) 241 13 22 пн-вс. 10.00 - 22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Ольга
    Купила в вашем магазине трикотажное платье 42 размера цвета фуксии. Село при первой же стирке.Хотя стирала в хол.воде и без отжима.Цена у него не малая для одноразового платья.И что мне теперь с ним делать? Можно его поменять на другое изделие?
    Вероника
    Я благодарна компании Elis за хорошие современные вещи. В таких вещах не стыдно прийти в солидную организацию. У меня возникала проблема с одной блузкой, которая после стирки уменьшилась в размере. Мне вернули за неё деньги.

    Поделитесь мнением

    Elis - официальный сайт интернет-магазина: https://elis.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазины компании Elis - это модная одежда для женщин от отечественного производителя. Магазины предлагают широкий размерный ряд, а также современную стильную одежду по доступным ценам.

    Компания начала свою деятельность в городе Ростов-на-Дону, где функционировала фабрика, под названием Стелла. Фабрика известна своей продукцией еще с начала XX века.

    Сегодня магазины компании - это крупная сеть розничных салонов, профессиональные мастера швейного дела, а также большой коллектив дизайнеров и других специалистов. На предприятии работает до 500 человек.

    Каждый год на рынок поступает 4 коллекции одежды, и 2 коллекции верхней одежды. Каждая новая коллекция-это самые модные тенденции сезона, а также отличное качество материалов.