• Саратов

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Эльдорадо в Саратове

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Саратовская область, Новоузенск, улица Революции, 38 (845-62) 222-11 будни 9.00-19.00 выход. и празд. С 8.00-16.00
    Энгельс, ул. Степная д. 128, пункт самовывоза 800-555-00-00 10:00-20:00
    Саратов, Барнаульская улица, 34 800-555-00-00 09:00-21:00
    Комментарии пользователей
    5
    Цыкина Лолита
    Сначала с 10 до 19 ждала доставку - не дождалась. Потом ждала весь день наладчика аппаратуры, опять не дождалась. в магазине телефон не отвечает. Оплата авансом. ПЛОХО!!!
    Борисенко Елена
    Работники сервисной службы "Эльдорадо" ( Саратов, пр.50-летия Октября,110а) паркуют свои автомобили на газоне на корнях эксклюзивных голубых елей, обламывают нижние ветки, чтобы не мешали парковке.
    Александр
    Покупал тут вытяжку, оформлял на нее доставку и установку. Привезли на следующий день, с установкой правда возились пол дня, ну что поделаешь - бывает( Во всем остальном ни разу не пришлось разочаровываться в Эльдорадо. Работаю слаженно и организованно. Хороший магазин!

    Поделитесь мнением

    Эльдорадо - официальный сайт интернет-магазина: https://www.eldorado.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    ЭЛЬДОРАДО В Саратове:выгодное место для покупки электроники, цифровой и бытовой техники. Здесь всегда представлен большой выбор компьютеров, бытовой техники, электроники, сотовых телефонов, фото и видео техники, а также многого другого.

    Телевизоры, холодильники, посудомоечные машины, электроплиты, кухонные комбайны, музыкальные центры, видео и аудиоплейеры, фотокамеры, вытяжки, электрочайники, фены, а также популярную сейчас встраиваемую технику, оборудование для офисаи т.д. следующих фирм: Nokia, HP, Philips, LG, Bosch, Panasonic, Samsung, Sony и других.

    Продукция магазинов данной сети имеет высокое качество и доступную цену. Вы можете делать еще более выгодные покупки, являясь постоянным покупателем магазина сети – в магазине действует специальная система дисконта.