• Саратов

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Эксперт в Саратове

    Комментарии пользователей
    2
    Александр
    Купил компьютер с мощной видеокартой GeForce GTX 650 Ti и процессором i7, греется хорошо, наверное надо или мощнее вентиляторы, или водяное охлаждение прикупить, что бы не cгорел процессор при разгоне.
    Галина
    Некоторую технику для кухни я покупала в Эксперт. Довольно неплохой магазин, много интересных гаджетов для дома и кухни можно найти. Одним из последних приобретений стала паровая швабра. Сначала сомневалась в покупке, но теперь без этой швабры не могу обойтись. Идеальный вариант для тех, кто придерживается высоких стандартов чистоты. Пол как новый.

    Поделитесь мнением

    Эксперт - официальный сайт интернет-магазина: http://expertnov.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов ЭКПЕРТ торгует любой техникой для дома и даже для кафе и ресторанов. Встроенная кухонная техника, холодильники, стиральные машины, пылесосы, мелочи типа мясорубок, фенов, миксеров, машинок для стрижки, эпиляции и т.д.

    Что бы торговать такой продукцией, необходимо иметь грамотных в технике продавцов. Людям часто трудно ориентироваться в современном многообразии бытовой электроники, нужны хорошие консультанты.

    Людей привлекает продление срока гарантии до трёх лет, за счёт развитой сети собственных гарантийных мастерских. Оптовый заказ запчастей удешевляет ремонт, хоть гарантийный, хоть после гарантии. Компания стремится снизить цены путём внедрения компьютеризации логистики