• Саратов

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Ecco в Саратове

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Саратов , ул. Чернышевского, д. 118 (8452)22-46-09 Пн-Вс 10.00-22.00
    Саратов , ул Вольская, д. 61 (8452)27-59-47 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. 3-я Дачная, 1 8 (800) 444-25-25 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Inga
    Екко - отличная обувь. У нам даже знакомый приезжал из Лондона, что бы купить у нас именно из-за того, что у них по каким-то причинам обувь не такого хорошего качества, по его словам, да и цена у нас намного ниже. В итоге закупился он на славу. Но и я люблю этот магазин. Тоже не раз покупала себе ботиночки и сапожечки. Очень удобная обувь)
    Юрий
    В магазине Экко впервые приобрел себе обувь на свой выпускной, а он был в 2011 году! Кстати те туфли до сих пор живы и в отличном состоянии, за это время одевал их всего несколько раз, на различные торжественные мероприятия.

    Поделитесь мнением

    Ecco - официальный сайт интернет-магазина: https://ecco.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Это сеть фирменных магазинов, в которых жители города Саратова всегда могут приобрести качественную обувь, изготовленную по самой последней моде для любого из членов семьи.

    Экко - это торговая марка, название которой уже более сорока лет прекрасно известно всем ценителям качественной и главное удобной обуви всего мира.

    Основными достоинствами обуви, выпущенной под маркой компании, являются практичность, долговечность и анатомически правильная колодка, которая способно подарить владельцу совершенно неповторимые ощущения.

    Один раз примерив пару обуви от этого бренда Вы навсегда забудете о других торговых марках. Среди продукции магазинов города Саратова представлена мужская, женская и детская классическая, повседневная и для активного отдыха обувь на любой вкус. Продукция магазинов сети легка, удобна и имеет доступную цену.