• Саратов

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Domo приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Адреса магазинов Domo в Саратове

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Ул. Московская, 129 (8452)756323 с 10.00 до 21.00 Тархова 29а/1 ТЦ "Солнечный" г. Саратов Буровая 25 г. Саратов с 10.00 до 21.00
    Тархова 29а/1 (8452)75-64-35
    Комментарии пользователей
    2
    Елена
    Здесь всегда предлагают отличные скидки, даже приятно делать покупки, можно значительно сэкономить на покупках.
    Александр
    Покупал в Домо большой телевизор и остался им доволен. Долго выбирал между двумя моделями, одной подешевле, другой подороже. Больше нравилась та, что подороже, но немного смущала цена. Какова же была моя радость, когда в Домо проходила акция и та модель, что привлекала меня больше, стала стоить на несколько тысяч дешевле. Взял не раздумывая. Очень доволен.

    Поделитесь мнением

    Domo - официальный сайт интернет-магазина: http://www.domo.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Невероятное количество бытовой техники, а также мультимедийного оборудования представлено в магазине DOMO в Саратове. Огромный выбор, приятные цены и отличное качество, все это давно завоевало доверие у населения, поэтому каждый день салон принимает в своих стенах огромное количество покупателей.

    Консультанты с огромным удовольствием выполняют свою работу, достаточно подробно описывают любое изделие, оповещают о действующих акциях, помогают выбрать наиболее оптимальный вариант.

    Бытовая техника, это отличный подарок любой семье: кофеварки, чайники, утюги, тостеры и многое другое, перед продажей тщательно проверяется, после чего, оформляют гарантийный талон, позволяющий обращаться в сервисный центр для бесплатного обслуживания.