• Саратов

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Дочки-Сыночки приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Адреса магазинов Дочки-Сыночки в Саратове

    Комментарии пользователей
    2
    Олеся
    Нравится магазин ДочкиСыночки в торговом Центре Мой Новый. У нас двое маленьких детей и довольно часто сюда приходим.Проблем с выбором никогда не было, приобретали как вещи для новорожденных, так и всякие распашонки, памперсы, питание, погремушки и игрушки!
    Наталья
    Покупала в вашем магазине отличный костюм с юбочкой для дочки на лето. Летом она носила очень часто - и конечно же приходилось его часто стирать. Но ткань из которой пошит костюм оказалась очень качественной и совсем не потянулась, цвет костюма остался таким же как и при покупках. Вобщем покупкой осталась довольна и теперь все вещи для дочки буду покупать у вас.

    Поделитесь мнением

    Дочки-Сыночки - официальный сайт интернет-магазина: https://www.dochkisinochki.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин "Дочки & Сыночки" в Саратове предлагает широкий ассортимент детских товаров: это различная одежда, чулочно-носочные изделия, бутылочки, памперсы, погремушки, косметика, средства гигиены, кроватки, комоды, коляски, велосипеды, автокресла, стульчики, все для купания малыша, постельные принадлежности, игрушки, детское питание.

    Также в магазине "Дочки & Сыночки" можно приобрести одежду и белье для будущих и кормящих мам.

    Компания проводит разумную ценовую политику: предоставляет приятные скидки, проводит сезонные распродажи и предлагает товары хорошего качества по лучшим ценам.