• Саратов

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Для Душа и Души в Саратове

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Саратов , Саратов, 3-я Силикатная улица (8452) 30-20-81
    Комментарии пользователей
    1
    Виктори
    Магазин, приятный во всех отношениях. Удивительная обстановка, наполненная благоуханием эфирных масел, создает отличное настроение. Всё, что я здесь покупала, оказалось приличного качества. Теперь я смело покупаю средства не только для себя, но и в подарок. Цены соответствуют высокому качеству и натуральным составам.

    Поделитесь мнением

    Для Душа и Души - официальный сайт интернет-магазина: https://bathandbeauty.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    ДЛЯ ДУША И ДУШИ - сеть специализированных магазинов, основанная французом и получившая огромную популярность среди отечественных покупателей за свой широкий разнообразный ассортимент и лояльную ценовую политику. В магазинах города Саратова всегда представлены только качественные, свежие и доступные по цене косметические средства для всех членов семьи.

    Ассортимент товаров составляют разнообразные средства по уходу за лицом, телом и волосами, различные ароматизаторы, массажные масла и массажёры, средства для ванной, бани и сауны, подарочная упаковка, средства защиты от солнца и многое другое.

    Для покупателей магазина ДЛЯ ДУША И ДУШИ действуют многочисленные специальные акции и ценовые предложения, которые дарят возможность приобрести натуральную косметику по самым выгодным ценам.