• Саратов

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов DESAM в Саратове

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Саратов , ул. Октябрьская
    Комментарии пользователей
    1
    Марина
    Мне нравится магазин своими демократичными ценами. Я студентка и приходится много денег тратить на учебу. Ну и одеться, конечно же, хочется пока молодая. Хорошо, что есть такой магазин как десам, он просто выручает. Я недавно купила новый пуховичок, такая модель красивая, в других магазинах или на рынке такого типа в 2-3 раза больше бы стоил.

    Поделитесь мнением

    DESAM - официальный сайт интернет-магазина: https://desam.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Desam - марка одежды, ориентированная на молодых людей, предпочитающих в одежде спортивный или свободный стиль. Каждый фирменный магазин сети предлагает своим покупателям по одной коллекции каждый сезон, а также дополнительные коллекции Sport & Fashion и Casual & Club. Дизайнеры компании предлагают оптимальное сочетание классики и последних тенденций сезона, которые отражаются в новых коллекциях одежды, обуви и аксессуаров. Одежда этого бренда - это модная цветовая палитра, отличные ткани и модные силуэты. Все модели одежды идеальны для погодных условий России.

    Магазины сети предлагают одежду для повседневной и активной жизни, верхнюю одежду, трикотаж, купальники, сумки и прочие аксессуары.