• Саратов

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Камилла
    Часто поступают новые коллекции, товары всегда оригинальные, не похожие на прежние.
    Тамила
    В Дефиле часто беру для себя белье. Устраивает качество и цена. Лично у меня хоть дорогое, хоть дешевое белье по времени служит одинаково, поэтому не вижу смысла переплачивать. Кроме того, обычно покупки планирую в сезон распродаж, поэтому за полную цену никогда не покупаю. Со скидками получается очень даже доступная цена, которая соответствует качеству. Рекомендую.

    Поделитесь мнением

    Дефиле - официальный сайт интернет-магазина: https://defile.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин Дефиле в Саратове осуществляет продажу женского нижнего белья по приемлемым ценам.

    Ценовая политика магазина ориентирована на покупателя со средним достатком.

    В магазине сети вы можете выбрать комплект белья, который будет великолепно сидеть на вашем теле. Модельный ряд широк и разнообразен. В коллекциях ежесезонно представлено около 30 всевозможных моделей нижнего белья.

    Магазин сети предлагает белье с размерами от 70А до 105F. Магазин регулярно пополняется коллекциями одежды для комфортного сна: сорочки, пижамы. Цветовые решения от магазина пробуждают настроение: здесь представлена широкая цветовая гамма.

    Хотите эпатировать окружающих? Выбирайте модели из новой коллекции футболок с надписями типа «Наглость второе счастье, я - первое», «Не помню –значит не было», «Говорю мало, готовлю вкусно, голова не болит» и пр.

    Посетите магазин сети и вы обязательно останетесь довольны покупкой.