• Саратов

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Cropp в Саратове

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Зарубина, 167 +7 (499) 653-55-65 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Сергей
    Кропп таун - отличный магазин, большой ассортимент товаров, всегда есть что-то новое, модели особенные, которых не найдешь в других магазинах и на рынке.
    Полина
    В последнее время покупаю одежду только в Кропп. Нравятся вещи, стиль, качество и самое главное цены. Всегда жду окончания сезона, чтобы можно было сходить на распродажу и основательно обновить гардероб. Такие вылазки у меня бывают раза два в год, но иногда хожу и не в распродажи. Сейчас полностью поменяла свой стиль благодаря Кропп. Нашла свою одежду, нашла себя.

    Поделитесь мнением

    Cropp - официальный сайт интернет-магазина: https://www.cropp.com/special/store/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    CROPP TOWN – магазин в Саратове, предлагающий своим покупателям продукцию польского бренда. Компания была открыта в 2004 году и за время своей работы основала свыше 300 розничных точек в 11 европейских странах. Компания предлагает качественную одежду для молодежи по средним ценам.

    Свои коллекции она обновляет дважды в год, это коллекции осень-зима и весна-лето. Ее модели рассчитаны на молодых людей, которые любят модно одеваться, выбирая урбанистический стиль, любят выделяться, чтобы быть оригинальными. Молодежь подберет здесь для себя любой тип одежды, начиная от нижнего белья. Коллекции компании состоят из четырех линий, две из которых предлагаются для мужчин, а две — для женщин.