• Саратов

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Ангелина
    Я своей любимой марке советую расширяться и открывать свои филиалы в маленьких городках - их юные жители тоже хотят быть модными и носить удобную и качественную одежду. Приезжая в гости, мы заходим за покупками к Вам обязательно - мои модницы знают уже наперед, что им надо. Мне лично нравится простота и понятность моделей (без современных непонятных штучек) - девчонки и мальчишки похожи на детей, а не на пародии бездарные со взрослых. Нравится и свободный крой, наличие стильных аксессуаров и ,конечно, доступные цены (с нашими переферийными зарплатами это немаловажно). Хороший магазин!

    Поделитесь мнением

    Crockid - официальный сайт интернет-магазина: https://www.crockid.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания "Crockid" является одним из крупнейших в России производителей качественного детского трикотажа. Тщательный контроль за всеми этапами технологического процесса, использование экологически чистых материалов, профессионализм дизайнеров определил успех этого бизнес проекта.

    Компания предлагает широкий ассортимент : от одежды для сна до качественной, на основе мембранной технологии верхней одежды. Грамотная ценовая политика позволяет компании держать весьма низкие цены на весь спектр продукции.

    Магазин города Саратов реализует по доступным ценам одежду как прошлых, так и новых коллекций. Весь товар сертифицирован и соответствует европейским стандартам качества.