• Саратов

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Concept Club в Саратове

    Комментарии пользователей
    2
    Вера
    Абсолютно отрицательное впечатление от продавщиц данного магазина. 7 апреля зашли в магазин, чтоб выбрать толствоку дочери. Присмотрели один из вариантов. Продавцы даже не интересовались, что мы выбираем. Как порядочные люди попросили сфотографировать модель, которая нас заинтересовала. Дочь в настоящее время находиться в другом городе и мы хотели послать по электронной почте вариант модели. Нам отказали без объяснений. Дали электронный адрес сайта, мол там и смотрите. Но там нет данной модели. Мы обошли много магазинов и нигде не встречали такого непонимания и невладения информациией. Эти продавцы напоминают "вахтеров". которые просто хотят подчеркнуть свою никчемную значимость. Вы теряете клиентов, вызываете отрицательные эмоции и просто удивление. Ведь мы могли зайти в примерочную и сфотографировать. Или скудный ум вызывает бредовые фантазии о промышленном шпионаже? Набирая персонал надо смотреть как люди умеют общаться с покупателями.
    Марина
    Хочу поделиться своим мнением о магазине Concept Club. я им очень довольна. Находится он от меня не далеко, поэтому могу бывать в нем хоть каждый месяц. А так как завоз здесь бывает часто, а количество ассортимента зашкаливает, то практически мое каждое посещение заканчивается приятными покупками. Я внимательно слежу за новинками, особенно за скидками и поэтому обновляю гардероб за смешные деньги. В Concept Club составила себе отличный гардероб, и мне часто говорят комплементы по поводу стиля и того как нарядно или модно я выгляжу.

    Поделитесь мнением

    Concept Club - официальный сайт интернет-магазина: https://conceptclub.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Concept Club - это сеть магазинов концептуальной молодёжной одежды и аксессуаров с привлекательной производственной и ценовой политикой, превосходным сервисом и отличным выбором модных изделий.

    В магазине "Concept Club" города Саратова продается молодежные модели женской одежды, ориентированные на стильную молодежь, любящую быть всегда в центре всеобщего внимания. Яркие и чистые цвета, фантазийные узоры, оригинальные фасоны, замысловатый крой моделей, демократичные расценки на качественные товары привлекают многих девушек и женщин.

    Ассортимент продукции в магазине регулярно пополняется и новые коллекции этой марки порадуют клиентов магазина.