• Саратов
Комментарии пользователей
3
Анна
Да, кроссы в Пуме отличные. Качество не только видно, но и на ощупь сразу понятно, что не в бараках каких-то с ржавыми иголками шили. Очень скрупулезно подхожу к выбору обуви и одежды, поэтому просматриваю каждый шовчик. И в Пуме меня все устраивает. Мастерки тоже хорошие и очень модные. Что касается остальной одежды, то тоже претензий нет.
Кирилл
Покупал в Пуме пару футболок и шорты. Покупки порадовали. Качество хорошее. Раньше как-то отдавал предпочтение другому спортивному бренду, а тут решил попробовать Пуму. Одежда хорошая. Покупал вещи со скидкой. Обошлись недорого. Футболки 100% хлопок, очень приятные в носке, отлично стираются, не скатываются. Буду и в будущем делать покупки в этом магазине.
Кирилл
Одежда и обувь от марки Пума знакома мне еще с детства. Помню свой первый спортивный костюм для школьной физкультуры. Прошло много лет, но я до сих пор с удовольствием покупаю вещи этого производителя. Заказываю обычно через инет-магазин, так мне удобнее. Когда с размерной сеткой знаком, то ошибиться невозможно. Считаю кроссовки пумовские одними из лучших в своей ценовой категории.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs