• Саратов
Комментарии пользователей
3
Вика
Часто покупаю одежду в Глории Джинс, нравится удачное соотношение цены и качества. Здесь совсем недорого можно купить любую вещь, даже джинсы или свитер не дороже 1000 рублей. Для меня это особенно актуально - я быстро изнашиваю вещи, постоянно хочется чего-нибудь новенького. Каждый сезон новые краски и формы, выгодные распродажи.
Рита
Хорошие джинсы. Ношу не первый год, протерлись только слегка. Недавно покупала новое платье тоже в Глории, так боялась, что из-за шерсти оно сядет после стирки.Но ничего подобного, пронесло. Платье не сильно село. Рубашечки там тоже хорошие, как раз под джинсы. Еще осенью приобрела несколько. Ношу с удовольствием.
Саша
Основная моя одежда в повседневной жизни это джинсы с рубашками или джемперами. Я не покупаю дорогую одежду, вполне устраивает Глория Джинс. Кстати, компания делает очень достойные джинсы и вообще джинсовую одежду в целом. Носятся долго, не линяют, не садятся, долго сохраняют свой внешний вид и держат форму. Моделей и фасонов всегда предостаточно, выбрать есть из чего.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs