• Саратов

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Colin's в Саратове

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Вольский тракт, д.2 8 (800) 555-53-26 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. 3-я Дачная, 1 8 (800) 555-53-26 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Зарубина, 167 8 (800) 555-53-26 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Светлана
    Купила очередные джинсы Очень добротные джинсы. Я ношу по 2-3 года и модели вид не теряют. не обтрепываются, не растягиваются. очень хорошая классика джинсов-я такую люблю. Потом в их магазинах всегда есть все размеры и роста, это очень здорово. советую
    Ирина
    Люблю Колинс за особенный подход к созданию одежды. Вещи сочетаются в себе какую-то простоту, но в то же время соответствуют модных трендам. Одежда нравится как по качеству, так и по цене. Не представляю своей жизни без джинсов. Их я всегда беру только в Колинс. Многие модели этой марки отлично садятся на меня, подчеркивают то что нужно подчеркнуть. Люблю!

    Поделитесь мнением

    Colin's - официальный сайт интернет-магазина: https://www.colins.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В фирменных магазинах от популярного на территории всей Европы бренда всегда имеется в наличии большой выбор удобной и качественной повседневной джинсовой одежды для современных мужчин и женщин о 16 до 40 лет.

    Продукция торговой марки имеет высочайшее качество пошива и успешно реализуется не только на территории России, но и в большинстве стран Азии, Среднего Востока и Европы.

    Монобрендовые магазины сети отличаются таким разнообразием моделей, что здесь запросто можно подобрать себе весь гардероб, который будет соответствовать последним модным тенденциям. Открыты магазины компании сегодня во многих странах мира и их насчитывается порядка 558. Одежда, представленная в магазинах Колинс прекрасно подходит для занятий спортом, отдыха за гордом и вечеринок, при этом она отличается привлекательной ценой, которая доступна для большинства российских покупателей.