• Саратов

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Галя
    Я таких футболок, как в Камелоте, не видела нигде: принты очень оригинальные, таких не видела совсем в других магазинах, и при стирке совсем не теряют свой вид, как это часто бывает. Да и другие вещи этого бренда мне нравятся, очень оригинальные, со своим особенным стилем

    Поделитесь мнением

    Camelot - официальный сайт интернет-магазина: https://camelot.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазины сети CAMELOT предлагают модели стильной и качественной обуви, а также одежду и элегантные аксессуары. Первый бутик торговой марки открылся в 1997 году, и сразу же компания стала завоевывать сердца покупателей своей качественной продукцией.

    Обувь и одежда от Камелот предназначена, в первую очередь, для молодых парней и стильных девушек, которые любят демократичность во всем и высоко ценят свободу. В фирменных магазинах сети предлагается самый широкий ассортимент товаров: любые размеры ботинок, туфель, кеды, сапожки и кроссовки, свитера и толстовки, футболки, сумки и портмоне, много другого.

    Это самые востребованные изделия для женщин и современных мужчин, любая из предлагаемых моделей одежды и обуви характеризуется высочайшим качеством, имеет элегантный дизайн.