• Саратов

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Camel Active в Саратове

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Саратовская область, Балаково, Трнавская 24
    Комментарии пользователей
    1
    Руслан
    Заходил сюда с женой. Меня вообще тяжело куда-то вытянуть, тем более за покупками. Но тут уже дело обязывало. Порвал свою любимую курточку и толстовку надо было новую покупать. Подобрали и то и другое, в придачу еще и свитер купили. Я уже не хотел, жена настояла. Недорого так получилось. Думал, будет дороже. И качество мне понравилось. Должно долго носиться.

    Поделитесь мнением

    Camel Active - официальный сайт интернет-магазина: https://www.camelactive.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Camel Active - саратовский магазин фирменной мужской одежды, обуви и аксессуаров от производителя с мировым именем. Стильные коллекции для стильных мужчин с активной жизненной позицией.

    Для миллионов поклонников торговой марки - компания предлагает не просто стильный и качественный гардероб на каждый день, а стиль жизни, позволяющий в любой ситуации чувствовать себя комфортно и при этом выглядеть модно и стильно одетым. В производстве одежды и аксессуаров этой марки используются преимущественно натуральные материалы и оригинальные дизайнерские разработки.

    В магазине имеется огромнейший выбор мужской повседневной одежды, обуви и аксессуаров на любой вкус и любых размеров.

    Продукция магазина практически каждую неделю пополняется все новыми и новыми моделями, созданными по последним модным тенденциям.