• Саратов

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Евгения
    Понравился выбор одежды в этом магазине. До беременности платья носила редко, а сейчас ... в общем повернулась я на теме платьев, а тут их очень много! Есть и теплые, и на выход, и на работу! Вышла с ворохом покупок и хорошим настроением из магазина!

    Поделитесь мнением

    Буду Мамой - официальный сайт интернет-магазина: https://www.budumamoy.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «Буду Мамой» - сеть магазинов, которые реализуют высококачественную продукцию для беременных и кормящих женщин, в предложенном ассортименте - одежда, белье, товары для малышей.

    Данная торговая марка создана в 2006-том году и является одной из составляющих холдинга "Корпорация "БИНКО". В настоящий момент Торговые Галереи, предлагают свои изделия во многих крупных городах РФ.

    Здесь каждая беременная женщина подобрать сможет для себя все, что нужно, в предложенном ассортименте - верхняя элегантная одежда, свадебные наряды, джемпера, комбинезоны, дородовое белье и бандажи, аксессуары, продукция для гигиены, косметика, другое.

    Вся предложенная продукция - сертифицирована, она реализуется под собственными брендами - budumamoy, BG maternity collection, а также Mam to Be.