• Саратов

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Belwest в Саратове

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Саратов , г. Энгельс, ул.Тельмана, 150А 8(8453) 72-17-00 Пн-Вс 10.00-22.00
    Саратов , г. Энгельс, ул. Волоха, 2 8(8453) 54-33-61 Пн-Вс 10.00-22.00
    Саратов , ул. Вольская, 61 8-(8452) 27-80-11 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    3
    Иришка
    Покупала недавно на Вольской туфли для вечера, никак не могла определиться что выбрать, спасибо консультантам не оставили без внимания, ушла довольная своей покупкой
    Катя
    Лучший магазин Belwest в Сити Молл (Саратов), всегда с покупкой и то что надо!!!
    Ольга
    Я соглашусь, выбор очень большой и обслуживание на уровне! Рекомендую Cити Молл. Катя писал(а): Лучший магазин Belwest в Сити Молл (Саратов), всегда с покупкой и то что надо!!!

    Поделитесь мнением

    Belwest - официальный сайт интернет-магазина: https://belwest.ru/ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Фирменный магазин БЕЛВЕСТ в Саратове приглашает мужчин и женщин за красивой, удобной и качественной обувью из Беларуси. Эта торговая марка славится свой надежностью, удобством и оригинальным дизайном.

    Вы можете купить в салоне сети сапоги, модельные туфли, сабо, повседневные туфли, ботинки, мокасины, босоножки, полусапоги из натуральной кожи и женские сумки по привлекательным ценам. Коллекции обуви выпускаются в разнообразном дизайне – вы можете выбрать классику, кажуал или спортивный стиль. Яркие модели обуви для молодежи, строгие пары для офиса, нарядные туфли для торжества – все это вы найдете в магазине сети. Но независимо от стиля все пары обуви отличаются повышенным комфортом – за счет вариативности по полноте и чрезвычайно гибкой подошвы.

    Здесь проводятся выгодные акции для покупателей и в любое время года можно приобрести красивую обувь по демократичной цене. А владельцы дисконтных карт салона пользуются накопительной системой скидок.