• Саратов

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Бегемот приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Адреса магазинов Бегемот в Саратове

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    г. Балаково, Саратовское шоссе, д. 58, (8453) 39-30-42 10:00 - 22:00
    Комментарии пользователей
    2
    Роман
    Заглянул на днях в магазин детских игрушек, чтобы подобрать сыну детский велосипед и был приятно удивлен и благодарен друзьям, за то, что посоветовали именно этот магазин. Ассортимент магазина просто поражает! Такого количества и разнообразия игрушек я еще никогда не видел. Здесь все для самых маленьких, детей от пяти лет и уже более взрослых детей. Детские книги, куклы, интерактивные игрушки, чего только нет! Консультанты магазина очень доброжелательны и действительно понимают загадочную детскую душу. Они помогут подобрать подарок на любой случай жизни, будь то новый год или день рождения. Сама атмосфера магазина оставляет только положительные впечатления и даже покинув этот светлый и уютный магазин детских игрушек, ощущение радости и счастья остается на долгие часы. С удовольствием вернусь сюда еще раз, чтобы порадовать себя и своего ребенка.
    Галина
    Хороший магазин, большой выбор игрушек, а самое главное приемлемые цены.

    Поделитесь мнением

    Бегемот - официальный сайт интернет-магазина: http://www.begemott.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания Бегемот представляет собой крупнейшую сеть по продажам игрушек, в состав которой входит около 50 магазинов.

    История компании насчитывает более 5 лет успешной работы на российском рынке детской продукции. основатели компании поставили перед собой цель открыть такой магазин, специализация которого состояла бы исключительно в продаже игрушек и игр на любой вкус. и им это удалось. Постепенно количество магазинов начало расти и сегодня сеть компании имеет множество торговых точек в самых разных уголках России.

    Магазин компании в Саратове, это настоящее царство игрушек, в котором интересно побывать как малышам любого возраста, так и их родителям. В этом магазине каждый сможет подобрать себе предмет развлечения на любой вкус, возраст и кошелек.