• Саратов

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Baon в Саратове

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. 3-я Дачная, 1 8 (800) 500-73-17 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Вика
    Баон - один из моих любимых магазинов. Здесь продаются вещи высокого качества, и постоянных покупателей балуют хорошими скидками. Выбор достаточно большой, чтобы выбрать подходящую одежду к любому сезону. На прошлой неделе пришли в Баон с мужем и выбрали себе верхнюю одежду на осень. Теперь холод и дождь нам не страшны!

    Поделитесь мнением

    Baon - официальный сайт интернет-магазина: https://baon.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    BAON - сеть магазинов оригинальной дизайнерской одежды для поклонников активной жизни и занятий спортом. Модные и комфортные плащи, пальто, куртки, брюки, юбки, рубашки для жителей Саратова.

    Компания предлагает жителям и гостям города качественную одежду и аксессуары для тех, кто живёт в ритме большого города и предпочитает светским выходам отдых на природе или в горах. Приятные натуральные материалы, узнаваемый стиль и приемлемая цена стали решающими факторами для многих постоянных покупателей одежды данной марки. Широкий ассортимент повседневной и спортивной одежды, размерный ряд и помощь квалифицированных продавцов-консультантов в фирменном магазине позволят Вам всегда быть на пике моды и при этом чувствовать себя всегда уютно и надёжно.

    Для жителей Саратова сеть магазинов предлагает пальто, куртки, ветровки, спортивные костюмы, брюки, футболки, юбки, трикотажные изделия и аксессуары. В магазине сети вы можете стать постоянным покупателем и пользоваться повышенными скидками по дисконтным картам.