• Саратов

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Baldinini в Саратове

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Московская, 113/117
    Комментарии пользователей
    1
    Юлия
    В отличии от других подобных магазинов, здесь чувствуется что дорожат своей репутацией. Консультанты не оставят без внимания ни одного пришедшего. Подскажут и покажут все что необходимо. Спасибо за заботу.

    Поделитесь мнением

    Baldinini - официальный сайт интернет-магазина: https://www.baldinini-shop.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Элитная итальянская обувь для респектабельных мужчин и женщин, а также модные аксессуары на каждый день в фирменном магазине Baldinini. Доступная роскошь для жителей Саратова.

    Итальянская марка обуви является крупнейшей компанией на мировом рынке обувной промышленности, предлагающая ежедневно до 1500 пар мужской и женской обуви. Являясь семейной компанией, она твёрдо соблюдает столетние традиции семьи, предлагая высококачественную комфортную обувь на каждый день. Однако, и для модников всего мира здесь всегда есть чем удивить.

    Саратовский магазин предлагает сезонную обувь отличного качества на любой случай - классические туфли на шпильке, строгие сапоги и элегантные ботинки, а также эксклюзивные модели, выполненные с учётом модных тенденций времени. В фирменном магазине Вы сможете подобрать обувь, сумки, перчатки, ремни из дорогих видов кожи, с отделкой мехом и стразами, с использованием ручной отделки. Ценовая политика магазина, позволяет приобрести понравившуюся пару покупателям со средним достатком, а регулярное проведение сезонных распродаж делает покупку ещё более приятной.