• Саратов

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Babadu приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Комментарии пользователей
    2
    Лана
    Я очень давно покупаю товары дл своих малышей в интернет - магазине «babadu», потому что там действительно большой ассортимент и цены доступные. Чаще всего мои детки просят игрушки и выбирают самые дорогие, но с Бабабду я могу себе это позволить, регулярно пользуюсь акционными предложениями и частенько получаю дополнительные бонусы, как постоянный покупатель. Качество игрушек отличное, никогда не вызывало нареканий. Доставка всегда вовремя, плюс опять такие бонусы можно получить при заказе в определённые дни.
    Влад
    К приезду жены из роддома мне нужно было приобрести каляску, чем и поставила меня в тупик. Но тут я вспомнил что некоторые вещи для ребенка мы заказывали в интернет-магазине Бабаду, и решил посмотреть коляску там. На долго раздумывая я попросил консультанта о помощи, и благодаря ей я минут за десять выбрал хорошую коляску, которая безумно понравилась жене.

    Поделитесь мнением

    Babadu - официальный сайт интернет-магазина: https://babadu.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Игрушки – это самое яркое воспоминание в жизни каждого ребёнка, поэтому любящие родители должны обеспечить своего ребёнка самыми красивыми и интересными игрушками. В интернет – магазине «babadu» представлен огромный ассортимент игрушек для детей всех возрастов, начиная от погремушек и заканчивая компьютерными играми для детей старшего возраста.

    Заказать игрушки, Вы сможете, не выходя из дома, нужно только заглянуть на сайт компании и определиться с выбором. Для постоянных покупателей действуют неограниченные скидки и дополнительные привилегии при доставке заказов.