• Саратов

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Валентина
    Мне понравилось делать приобретения в этом бутике - приятный вежливый персонал, продавщицы дали нужные консультации. Купленным новым купальником вполне осталась довольна - качество действительно европейское, пошито - словно специально на меня. После курортного сезона - купальник совсем не потерял свой вид.
    Kira
    Заказывала себе в этом интернет-магазине брюки из вискозы - очень приятный к телу материал, нужно отметить. Планирую и далее в этом интернет-магазине заказывать себе вещи - первая покупка получилась удачной, надеюсь, что и в дальнейшем будет все нормально, бренд - то этот известный, так что в качестве его товаров сомневаться не приходится.

    Поделитесь мнением

    ARDI - официальный сайт интернет-магазина: https://www.ardi.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Фирменный магазин Ardi предлагает высококачественное нижнее бельё из лучших тканей, с использованием оригинальной фурнитуры и отделки.

    Здесь Вы сможете подобрать и практичные изделия на каждый день из эластана, и кружевные и шёлковые комплекты для особых случаев, и хлопковые комплекты для будущих мам, и уютные халаты, и красивые купальники, и пляжную одежду. Кроме того, в магазине представлен большой выбор мужского белья и чулочно-носочных изделий для мужчин и женщин.

    Весь предлагаемый ассортимент товаров можно найти в интернет-магазине. Для постоянных покупателей действует система скидок и специальных предложений.