• Саратов

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Ангстрем в Саратове

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. 3-я Дачная, д. 1 (8452) 30-21-77 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Некрасова, д. 60 (8452) 75-31-00 Пн-Вс 10.00-22.00
    Саратов, Соколовая улица, 294а (8452) 292-959 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Александр
    Покупал в Ангстрем двуспальную кровать и матрас к ней. Особо тщательно выбирал матрас. Хотел чтоб он был достаточно жестким и упругим, так как у меня проблемы со спиной. В магазине выбор матрасов приличный, жестких тоже есть несколько. Лично я выбрал матрас Куба. Он как раз отвечает моим требования и удобный. Покупка порадовала. Матрас отлично подошел к кровати. Ночью отдыхаю прямо, спина не мучает.
    Светлана
    В Ангстрем мы с мужем покупали кровать. Выбор пал именно на этот магазин, так как в будущем планируем докупить кое-какие предметы мебели для спальни из той же коллекции, что и кровать. Мебель очень нравится, сделана добротно, будем пользоваться много лет. Покупать в кредит не хотим, лучше подсобираем деньги. Очень нравится, что можно покупать сейчас гарнитур по отдельности.

    Поделитесь мнением

    Ангстрем - официальный сайт интернет-магазина: https://www.angstrem-mebel.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Огромный выбор удобной и неизменно качественной мебели для любой комнаты и на любой вкус в ассортименте каждого фирменного магазина отечественного мебельного бренда Ангстрем.

    Долгое время специалисты компании работают над созданием корпусной мебели и при этом они стремятся, чтобы их продукция всегда находилась на самом высоком уровне и соответствовала всем стандартам качества. Немаловажным критерием при производстве мебели для компании является ее экологичность, безопасность для владельца, комфортность и удобство при эксплуатации. Мебель этой марки просто создана для того, чтобы радовать своего владельца долгие годы своим стилем и качеством. Приобретая мебель данного бренда Вы можете быть в ней уверены на все 100.