• Саратов
Адрес Телефон Режим (часы) работы
ул. Чернышевского 189 (800) 775 5 505/ 6767 с 10.00-20.00 ежедневно
улица Максима Горького, дом 8, пункт самовывоза (800)775 5505,доб.6767 с 10-00 до 20-00, ежедневно, без выходных
Комментарии пользователей
4
Ритка
Одна моя знакомая делает оптовые покупки в магазине Вайлдберриз, потом приглашает своих знакомых и продает им брендовые вещи по ценам больше, чем на сайте магазина, но дешевле чем в обычных магазинах. В итоге сама одевается, да еще и зарабатывает… Вот тебе и магазин
WILDBERRIES.RU
Ритка писал(а): Одна моя знакомая делает оптовые покупки в магазине Вайлдберриз, потом приглашает своих знакомых и продает им брендовые вещи по ценам больше, чем на сайте магазина, но дешевле чем в обычных магазинах. В итоге сама одевается, да еще и зарабатывает… Вот тебе и магазин Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и разместили отзыв о нашем интернет-магазине! Мы рады, что остаётесь довольны покупками и нашим сервисом в целом! Надеемся на продолжение сотрудничества! Приятных Вам покупок!
Светлана
Для меня магазин WILDBERRIES это находка. Посоветовала мне его моя подруга. Я вообще никогда не покупала ничего в интернете, потому что боялась, что вещи не подойдут или не понравятся. Один раз она мне показала как покупать в WILDBERRIES, рассказала как искать и заказывать. Мне понравилось. Первый мой заказ меня приятно порадовал. Теперь и я приобщилась в онлайн-шоппингу.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории