• Саратов
Адрес Телефон Режим (часы) работы
ул. Чапаева, 54 (8452) 27-74-02 Пн-Вс 10.00-22.00
ул. Зарубина, 167 +7 (495) 287-88-38 Пн-Вс 10.00-22.00
Комментарии пользователей
3
Дэнис
Последний раз покупал в Пандоре подарок ко дня влюбленных. Самое приятное, что дали в подарок шкатулку в виде сердца. Так вот девушке эта шкатулка больше понравилась, чем сам браслет.
Валерия
Уже который раз сталкиваюсь с неприятными моментами в данном магазине. Покупаешь шарм в подарок - не упаковывают, покупаешь браслет и несколько шармов, на 10 тр - та же история! понадобился сертификат. ииии... их там не оказалось!!на мой вопрос, можно ли рссчитывать на их появление в течение недели, мне ответили - нет! то есть, я прихожу с желанием отдать им свои деньги и получить их товар, но сделать этого я не могу!! не знаю, чье это упущение, на мой взгляд, управляющего магазина. но от этого мне не легче!! мне теперь нечего дарить!!
Ирина
Мои самые любимые украшения это Пандора. Люблю их за свой уникальный стиль и за лаконичный дизайн. Нравятся не только браслеты, но и кольца. Ношу их сразу по несколько на одном пальце. Все модельки отлично сочетаются между собой, хорошо смотрятся, выглядит все это стильно. Всегда получаю много комплиментов как от мужчин, так и от девушек. Люблю Пандору!

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории