• Саратов

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Вадим
    Люди купил в этом магазине обручальное кольцо, со временем сравнил с кольцом жены, мое оказалось тускней, присмотрелся к пробе, а на моем проба 5S5 и девушка в какой то чалме в профиль, голова повернута вправо. Хотя на бирке было написано 585 проба и т.д. и по цене за грамм не отличалось от цены за грамм в кольце жены. Выводы делайте сами...
    Лина
    Большенство украшений куплено мной в данном магазине. все отлично носятся практически без перерыва. и никаких неприятностей небыло.
    Ольга
    в магазинах 585 очень много подделок и изделий которые просто поменяли на приблизительный вес,поэтому много брака и несовпадений по пробе,особенно такое практикуется в магазине города Энгельса,там управляющий магазина меняет издели в присутствии покупателе при этом не стесняясь этого,а то как работают в некоторых случаях с клиентами это просто возмутительно,а то и вовсе никто не подходит,в г.Саратове продавцы очень вежливы и приветливы

    Поделитесь мнением

    585 Золотой - официальный сайт интернет-магазина: https://www.585zolotoy.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В салонах Ювелирной сети 585 в городе Саратове представлен отличный выбор ювелирных изделий. Ассортимент подобран таким образом, что клиенты могут выбрать как недорогие золотые украшения, так и эксклюзивные с изысканной огранкой корундами, изумрудами и бриллиантами.

    В каталоге - различные цепочки, кольца, подвески, браслеты, разнообразные серьги со вставками из натуральных камней, наручные часы, подарки, предметы интерьеры, разнообразные аксессуары.

    Сделать оптимальный выбор украшений при покупке Вы сможете, воспользовавшись советами квалифицированных консультантов.