• Саратов

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов 36,6 в Саратове

    Комментарии пользователей
    2
    Марина
    Очень хорошая сеть аптек. Стараюсь покупать в этих аптеках, так как уже знакома с качеством. Даже могу сказать, что доверяю им.
    Полина Карасева
    Очень здорово, что у нас есть такая аптека с выгодными ценами и внимательными продавцами! Практически всё, что есть в моей домашней аптечке, куплено именно здесь. Беру в ней и лекарства для родителей, и витамины, и приборы – измеритель давления и ингалятор для детей.

    Поделитесь мнением

    36,6 - официальный сайт интернет-магазина: https://366.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть фирменных магазинов 36,6 в Саратове специализируется на поставках и продаже лекарственных препаратов, косметики, средств для личной гигиены и другой продукции, характерной для аптек.

    Жители города с удовольствием пользуются услугами сети магазинов в которых представлен огромный ассортимент лекарственных препаратов, выпускаемых отечественными и зарубежными фармакологическими предприятиями. А также косметики, товаров для ухода за новорожденными, средств личной гигиены, медицинского оборудования для домашнего использования и других товаров.

    Вся продукция аптек этой сети сертифицирована.

    Кроме того, сеть магазинов - это доступные расценки и опытные продавцы-фармацевты, которые готовы помочь в выборе лекарства или другой продукции аптеки.