• Саратов

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов 33 пингвина в Саратове

    Комментарии пользователей
    1
    Мишель
    я вообще сладкоежка, поэтому обожаю всякие десертики и вкусняшки, но больше всего люблю мороженное клубничное от компании 33 пингвина. Несколько лет назад впервые попробовала на Дне рождение своего племянника и была очень удивлена, что мороженое отечественного производства. Вкус действительно удивительный. Чувствуется натуральное молоко, а клубничка будто недавно сорвана с куста. Потрясающая работа сотрудников компании, которая действительно заслуживает уважения.

    Поделитесь мнением

    33 пингвина - официальный сайт интернет-магазина: https://33pingvina.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Мороженое «33 пингвина» известно во многих городах, потому что компания внимательно следит за качеством продукции и постоянно совершенствует технологии. На сегодняшний день

    Вашему вниманию представлено более тридцати вариантов различной начинки на основе натуральных фруктов и ягод, шоколада, ванили и корицы. Прекрасное сочетание фруктовой свежести и нежности сливок позволит Вам насладиться удивительным вкусом этого лёгкого десерта. Фирменные кафе и точки продаж расположены во многих городах страны, там же Вас ждут различные акции и скидки.