• Саратов

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов 003.ru в Саратове

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Саратов, Гвардейская, 23а, 1 этаж +7 (8452) 57-45-75, +7 (8452) 25-17-26
    ст. Трофимовский -2 ( Точка самовывоза ) (8452) 574-575 Пн.-Пт.: 09:30 – 18:00; Сб.-Вс.: выходные
    Комментарии пользователей
    2
    Ket
    Сравнивали с мужем цены, хотели купить стиральную машину. Выбор упал на товар, который нашли в каталоге интернет-магазина 003.ru. Нормальная получилась покупка, стиральная машина уже год работает без проблем, все отлично. И в цене, я считаю, значительно сэкономили, смотрели по другим магазинам – такая же модель дороже стоит.
    Вика
    Чем мне нравится этот интернет- магазин, так это большими скидками, которые часто предоставляются на некоторые вещи. Недавно я разглядывала их каталог и увидела очень приятные скидки на детские игрушки. Своему сынишке заказала много чего интересного, например, игрушка Monsuno Monsuno Мобильный манеж для сражений - стоит вчетверо дешевле. Просто супер

    Поделитесь мнением

    003.ru - официальный сайт интернет-магазина: https://www.003.ru/

    О компании

    Для своих клиентов гипермаркет 003 предоставляет широчайший ассортимент различных товаров, а также серию качественных сервисных услуг.

    Каталог цен 003 – это более, чем десять тысяч самых разных изделий : модели крупной и мелкой бытовой техники, электроника и фото-техника, климатическое оборудование и товары для дома, музыкальные инструменты и много других товаров. Интернет магазин бытовой техники 003 на рынке онлайн-торговли в России – еще с 2000 года. Все изделия, что предложил сайт 003 к продаже, обязательно имеют сертификат Ростест, на товары предоставляется гарантия качества.

    Заказы доставляются покупателям или курьерской службой, или почтовым сервисом. Гипермаркет 003 ru для удобства клиентов создал целую сеть пунктов самовывоза товаров, такие точки расположены в 20 регионах России.