• Москва

Наряды на последний звонок 9 и 11 класс: лучшие цены на школьную форму, скидки на платья и костюмы

В преддверии лета всех выпускников ждет последний звонок — праздничное мероприятие, которое станет их первым шагом во взрослую жизнь. Разумеется, лучше всего сделать этот шаг в роскошном наряде или стильном костюме, поэтому подготовку к празднику стоит начать прямо сейчас! Ведь вам нужно купить наряды на последний звонок, а также подобрать к ним модные аксессуары.

Где в мае можно будет купить со скидкой одежду, обувь и аксессуары мы вам уже рассказывали. Однако, далеко не в каждом магазине, где проводится майская распродажа, представлены и наряды, подходящие для торжественных поводов. Именно поэтому, сегодня мы вам расскажем, где можно купить наряд на последний звонок со скидкой, и в каких магазинах установлены лучшие цены на платья и костюмы, которыми можно воспользоваться даже тогда, когда бренд не проводит акцию!

Наряд на последний звонок 9 и 11 класс: школьная форма

Среди нарядов на последний звонок наибольшей популярностью пользуется школьная форма СССР, поэтому наш обзор скидок и выгодных цен мы начнем именно с нее. Сразу отметим, что платья на последний звонок с фартуком или без представлены в практически всех размерах — до 60-го, так что нижеперечисленными выгодными предложениями могут воспользоваться и обладательницы пышных форм!

Скидки на школьную форму СССР

Несмотря на то, что школьные платья на последний звонок шьются по образцам моделей, которые были популярными в СССР, коллекции выпускаются к каждому сезону! Так, если вы не против выбрать модель из коллекций 2017 года, то можете заглянуть в интернет-магазин компании «На Отлично» и воспользоваться скидками до 50% на платья и фартуки!

Цена платьев на последний звонок стартует от 650 рублей, а фартуков — от 370 рублей!

Платье СССР на последний звонок можно купить и напрямую от производителя. Для этого вам нужно заглянуть в интернет-магазин ПФК «Успех», где платья предлагаются по цене от 1100 рублей, а комплект с фартуком можно купить за 1650 рублей.

Лучшие цены на школьную форму образца СССР

Скидки выпускникам 9 и 11 классов предоставляются и при коллективном заказе. К примеру, оформив заказ на сумму от 10000 рублей в интернет-магазине «Аспект-Сити», вы заплатите за него на 10% меньше. При этом, цены школьных форм до скидки стартуют от 1000 рублей!

Наряды на последний звонок 9 и 11 класс: платья и костюмы

Если единственный вариант наряда на последний звонок для мальчиков — это костюм, то у девочек есть богатый выбор. И все же, чаще всего этот выбор падает на платья, поэтому мы вам подробно расскажем, где купить платья на последний звонок с самыми большими скидками.

Короткие платья на последний звонок

Сразу отметим, что слишком короткие наряды на последний звонок — не самый лучший выбор для девушек, но это вовсе не значит, что вам обязательно нужно купить модель длиною в пол. Ведь существуют коктейльные платья длиною до и выше колена, в которых вы будете выглядеть стильно и элегантно.

Если вы хотите не ошибиться с выбором, то вам лучше всего купить черное платье на последний звонок. Классические решения в черном (и не только) цвете вы найдете в ассортименте магазинов Mosaic, а приобрести их вы сможете со скидкой до 50%!

Скидки на платья на последний звонок 2018

Купить платье на последний звонок со скидкой можно и в магазинах Love Republic. Бренд, в коллекциях которого всегда представлены модные молодежные решения, снизит на 40% стоимость платьев из новой коллекции, что позволит вам купить трендовые вещи по привлекательным ценам.

Короткие платья на последний звонок 2018 по сниженным ценам

Красивые платья на последний звонок вы найдете и в распродажном ассортименте магазинов Karen Millen. В течение всего мая, на нарядные модели из коллекции бренда будут распространяться скидки, размер которых будет достигать до 50%!

Коктейльные платья на последний звонок за полцены

Длинные платья на последний звонок

Длинное вечернее платье должно присутствовать в модном гардеробе каждой представительницы нежного пола, поэтому покупка модели длины макси будет весьма оправданной. Ведь в выбранном вами наряде вы сможете появиться не только на последнем звонке, а и на других праздничных мероприятиях.

Платья на последний звонок 2018 можно выбрать из коллекций Весна/Лето 2018, представленных в магазинах «Русский лен». В рамках майской распродажи вас будут ждать скидки на новейшие модели в размере до 70%!

В распродаже участвуют модели из льна!

Длинные платья на последний звонок со скидкой

Дизайнерское платье для последнего звонка в школе можно выбрать из коллекции Kira Plastinina. В мае, во всех Студиях Стиля «Кира Пластинина» будет действовать межсезонная распродажа, в течение которой на модели из новой коллекции будут установлены фиксированные цены — от 999 рублей до 3599 рублей! Если же вам приглянулось платье, которое не участвует в распродаже, то не спешите расстраиваться.

При оплате покупок картой на сайте Kira Plastinina, вы получите 10% скидку!

Вечерние платья на последний звонок со скидкой

Наиболее выгодными будут ваши покупки, если вы решите совершить их в магазинах компании FiNN FLARE. В мае, выбирая модели из коллекции Весна/Лето 2018 размер вашей скидки может составить 50%, а если ваш выбор пал на платья из коллекций прошлых сезонов, то вы сможете сэкономить на шоппинге до 72%! При этом, вовсе не важно, что именно вы решили купить — в рамках майской акции вы получите дополнительную скидку в размере 15%, которая будет суммироваться с действующими комплиментами!

Скидки на наряды для девушек

Костюм на последний звонок

Костюм — это стильное решение как для мужчин, так и для женщин, поэтому в мае вы сможете купить со скидкой как костюм на последний звонок для парня, так и модели для девушек!

Мужские костюмы на последний звонок 2018 лучше всего купить в магазинах компании «Сударь». И не только потому, что в ассортименте данного бренда можно найти модели на любой вкус и каприз, а и потому, что только здесь действуют скидки выпускникам! Если вы не против купить костюм по сниженной цене, то поспешите воспользоваться 15% скидкой!

Костюмы на последний звонок для парней со скидкой

Мужские костюмы со скидкой можно купить и в магазинах VASSA&Co. Выбрав модели из распродажного ассортимента данного лейбла, размер вашей экономии составит 40% или 50%!

Скидки на костюмы на последний звонок для девушек

Если же вы хотите купить брендовый костюм на последний звонок для девушки, то загляните в бутики «Кашемир и Шелк». Там вас ждут дизайнерские решения от ведущих модных Домов, которые в период действия межсезонной распродажи будут предлагаться со скидками до 50%!