• Саратов

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Связной в Саратове

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Саратов , Ново-Астраханское ш, дом 80 8 (800) 700-50-00 Пн-Вс (09:00-21:00)
    Саратов , Энтузиастов пр-кт, дом 54 8 (800) 700-50-00 Пн-Вс (08:00-21:00)
    Саратов , Энтузиастов пр-кт, дом 48 А 8 (800) 700-50-00 Пн-Вс (09:00-21:00)
    Комментарии пользователей
    3
    Виталий
    Потерял свой прежний телефон. Долго не думая посетил связной и приобрел новый. Отличный функционал, интерактивно-понятное меню. Сенсорное управление. Класс! Очень доволен покупкой!
    Валентина
    С магазином Связной у меня сложились хорошие отношения. В основном все свои электронные устройства покупала я в Связном. Это и телефон, и ноутбук, и планшет, и разные аксессуары. Когда покупаешь в магазине, то потом можешь использовать бонусы. Это всегда выгодно. Вообще магазин нормальный. И товары тут качественные, и цены адекватные, и консультацию можно получить.
    Александр
    Решил я купить бабуле новый телефон. За покупками как и полагается отправился в Связной. Бабушка у меня хоть и в возрасте уже, но продвинутая, захотела сенсорный телефон, сказала что кнопочный это прошлый век. Я посмеялся, но прислушался. Нашел для нее неплохой и совсем недорогой смартфон. Со своими задачами хорошо справляется. Бабуля была просто в восторге.

    Поделитесь мнением

    Связной - официальный сайт интернет-магазина: https://www.svyaznoy.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В магазинах "Связной" в Саратове предлагается превосходный выбор персональных средств связи: мобильных телефонов, рации, диктофонов, дополнительных услуг.

    В магазинах формата "Связной 3" представлены не только различные модели телефонов, но и другие высокотехнологичные изделия: цифровая аудиотехника: СD-плееры и МРЗ-плееры, диктофоны, рации; цифровые фотокамеры и зеркальные фотоаппараты, аксессуары, электронные книги и карманные компьютеры, DVD-плееры, погодные станции и GPS навигаторы. Выкладка товаров - в открытом доступе.

    Также в сети магазинов предлагаются разнообразные услуги для покупателей.