• Саратов

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Mustang в Саратове

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Саратов, улица Чернышевского, 118 8 (800) 600-76-73 Пн-Вс 10.00-22.00
    Саратов, Советская улица, 42 8 (800) 600-76-73 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Мариса
    Торговая марка MUSTANG на протяжении нескольких лет радует меня и мою семью качественной джинсовой одеждой. Мы любим активный отдых, поэтому стараемся покупать практичную одежду. На сайте всегда представлена информация о новых коллекциях, поэтому чаще всего успеваем приобрести эксклюзивную одежду, да и знакомые продавцы - консультанты сообщают о различных акциях и бонусных программах. Цены довольно приемлемые, по карману не бьют, как у постоянных клиентов у нас есть дисконтная карта.

    Поделитесь мнением

    Mustang - официальный сайт интернет-магазина: https://ru.mustang-jeans.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания «MUSTANG» известна во всём мире, как производитель качественной джинсовой одежды и аксессуаров. Каждая новая коллекция представляет собой воплощенные в Джинсе креативные идеи дизайнеров, которые основываются на пожеланиях покупателей и модных тенденциях.

    Благодаря использованию только натуральных тканей, одежда, обувь и аксессуары имеют самое высокое качество, практичность и долговечность. Фирменные магазины расположены в нескольких городах России, что позволит Вам приобрести оригинальную джинсовую одежду популярной торговой марки за не большие деньги.